Николай

если у вас есть парень, и если бы вам предложили познакомится, вы бы знакомились?

Михаил Дорохин

Здесь толком никто ничего не напишет, т. к. многим здесь давно за 35.

Галина Солодухина

нет, нафига? я уважаю свой выбор зачем мне левые??

Ольга Малышева

Если я уважаю своего парня, то не знакомилась бы. А если я маленькая ненагулявшаяся засранка, то знакомилась бы....

Виталий Башкиров

хехе, зачоныш. Тебе и так на спрашивай много чего пишут, знакомься, для тебя это не запрет, ну если твой Колька очень ревнивый то лучше не надо ни с кем знакомиться