Виталий Баранецкий

когда знакомишься с парнем. . если парень не влюбился сразу, предложил быть друзьями - значит уже никогда не влюбится??

можно ли завоевать его любовь...

Аня Лазарева

можно! сначала нужно завоевать доверие человека, а любовь приходит со временем, в юности конечно от нее башню сносит и кажется влюбился раз, пылко, страстно и навсегда, становясь старше сама тормозишь эти чувства и начинаешь их бояться, по этому мой ответ МОЖЕТ ВЛЮБИТЬСЯ!!!

Кр
Кристина

конечно можно

Алексей Беляков

он молодец правильно делает сначала приблизится а уж после отношения начнут складываться... именно это он и пробудил в тебе - обиду и страх ))))))))))))))))))))))парень умный... (моя школа)))))))))) я так всех учу

Олеся Сухова

конечно можно - сначала встречи, дружба, после влюбленность которая является ростком любви
Удачи вам, с парнем)