Владимир Комаров

Что значит, когда парень сказал, что ты не в моем вкусе, а предложил стать друзьями.?

Алина Масликова

Значит встречаться с тобой не хочет, тоесть ты ему не нравишься, а друзья - это просто друзья.

Катя Боровкова

если тебе даже после этих слов не понятно, то не знаю как тебе ещё объяснить в данном предельно ясном ответе

Дмитрий Шестовицкий

значит у него кто то есть но он хочет оставить тебя как запасной вариант если не с кем будет сексом заниматься. у него точно есть кто то.

Ан
Аня

хочет чтобы ты за ним побегала!

Па
Павел

Не понравился ему вкус, попробуй есть меньше сладкого перед куни .