Алексей Романов

Почему парень не хочет знакомиться с моими друзьями?

Олег Семенов

Они ему надо??? ТЫ его девушка. зачем ему твои друзья? ? а вдруг еще кто то влюбится в него?

Роман Бриленко

С друзьями какого пола?

Елена Минченко

на то у них много причин

Алексей Птицын

мне кажется, так всегда происходит. для него есть только его друзья) прими как данность...

Дм
Дмитрий

с твоими знакомыми парнями? потому что ему хочется им морду набить, а под конфликт тебя подставлять не хочется...

Владислав Попович

С точки зрения психологии здесь возможны два основных варианта:

1 - он стеснительный, может, слегка закомплексованный парень, думает, что может не понравиться твоим друзьям, побаивается обнаружить, что вы не совсем пара, с точки зрения социального статуса или в интеллектуальном плане, или в материальном достатке или ещё какие-нибудь подобные доводы.. .

2 - обратный вариант - ему просто не интересно ваше окружение, ваши интересы, он слишком самодостаточен, его устраивает и его круг друзей... Может статься и вы сами ему пока интересны постольку-поскольку.. .

Это надо знать этого человека. Вы его хорошо знаете?