Алла Смирнова

Почему парень не хочет знакомить меня с родителями? (говорит еще не время)

У меня есть парень мы живем далековато друг от друга, мы встречаемся уже пол года, он познакомил меня только с сестрами своими. А с родителями знакомить не хочет, я попросила подругу спросить у него чего он меня не знакомит с ними он сказал еще не время. Отношения у нас серьёзные. Родители знаю за меня он им говорил обо мне. Как это все понять Он не хочет просто, или как?

Ксюша Архипова

- Вчера знакомилась с родителями своего парня.. .
- Ну и как прошло?
- Приняли как родную.. . Отец даже ремня дал...

Александр Тимофеев

нерешительность его

Светлана Хорошильцева

На самом деле рано, и вы не спешите сами, я со своим будущим мужем 3 года, а родителей узнала только в этом году, поэтому не переживайте, всё будет!

Елена Левина

просто ещё не время, не волнуйся познакомит))

Галина Соболева

Просто не хочет. Имеет право. Делайте выводы.

Елена Гладких

Родители ещё от шока от предыдущей подруги не отошли.

Александр Юрдин

Это серьезный шаг знакомство с родителями, обычно мужчинам нужно много времени чтобы все обдумать и решить, не торопите события, если он действительно решил иметь с вами серьезные отношения, то он обьязательно познакомит вас с родителями.
Может еще не очень решительный или не сильно уверенный, всему свое время

Александр

Не готов пока наверно