Оксана Дедова

объясните Почему парень про знакомую свою говорит что она е.. . ная. неумех. лаботряска. а сам посылать ее на хочет?

неужели она ему дорога так? смысл ее обзывать-чтоб не думала что за ней волочется он? обманывал что ее телефона у него нет. обманывалчто брат дал телефон чтоб не потерять и именно ее телефон Почему?

Михаил Поликахин

Ну если он ей скажет, она пойдет жаловаться тебе, какой он ненормальный, неравновешенный человек и козел. Он так сначала тебя подготавливает, а потом ей все выдаст

Anna Kovaleva-Miloradovich

Нихрена не понятно.... Вам по 15 лет? Тогда это ещё хоть что то объясняет)