Дмитрий Кузькин

посылать ли когда хочется послать?

Конечно же это отчаянный крик бабской души для привлечения внимания. Мозгом осознаю, что первая потом сломаюсь.. . но может все-таки получится послать раз и навсегда ( ну в смысле отпустить и не возвращаться) . Ну не думается мне совсем, когда речь об этом человеке...

Ев
Евгений

Я обычно посылаю и потом не жалею. Если человек адекватный и нуждается во мне, извиняется; если нет, выбрасываю его из своей жизни.

Алексей Котельников

Если сломаетесь, то какой в этом смысл? Нервы друг другу потрепать?
Посылать так посылать - безвозвратно)

Таня Гусарова

если хочется то можно

Ирина Котова

шли всех... живи одна.. и будет тебе счастье...)))