Эльдар Гаджиев

как помириться с девушкой если она не хочет тебя видеть и слышать а ты послал её куда подальше. ваще жестко послал!!!

Абдурашид Чиллаев

Придумывать что-то оригинальное, типа этого

Эльмира Димаева

скажи, что понял, что ты был не прав.... и употреби все слова, которые она от тебя слышала, но уже по отношению к себе.... и пообещай, что больше ничего подобного она от тебя не услышит в свой адрес.... один мой знакомый при этом начинал плакать... впечатляло, честно..

Серый Горский

красиво просить прощения

Игорь Пашковский

скажи что тебе так круто, ты познаеш жизнь какой у тебя с ней не было)
и она вернется