Максим

Если девушка не хочет видеться?

Девушка не хочет видеться, общаемся мы довольно долго, но аргумент всегда один, "ты слишком спешишь",в чем проблема, нельзя увидеться и погулять??

Todasca

Если девушка не хочет видеться ...то проблема только в том, что она не хочет видеться с тобой ...а спешишь, лишь отговорка ...тем более если общаетесь давно

Равшан Азимов

Забей!! ! И найди ту которой ты нужен, таких девушек много))

Андрей

ну думаю, ты просто надоел ей, либо она нашла другова

Анастасия Крутова

Значит не любит или не созрела для серьезных отношений-не торопи события))))) Боится твоей "Привязке" к ней))) привыкания)))))

Данила

Наверное ты ей слишком докучал .

Дмитрий Разумов

Просто НЕ нравишься ты ей (( Попробуй вообще пропасть, не звонить и т. д. Если она заметит твоего отсутствия, и позвонит узнать где ты, почему пропал и т. д. Значит есть шанс завоевать ее))

Nikita

ты ей не интересен

Оксана Лебедева

Ей скучно с тобой!