Ир
Ирина

девушка написала "что не хочет меня видеть! " , что делать? хотя до этого все было хорошо, звоню не берет трубку

Нинуля Нина

Наверное, хорошо было только вам или просто казалось, что хорошо. Ни с того, ни с сего не бывает ничего и никогда...

Дмитрий Ртищев

тут два варианта либо она узнала о тебе что то плохое либо просто динамит тебя.

Алексей Иванов

Спросить в смске, что произошло.

Наиль Садреев

забудь её... зачем такая динамщица нужна?

Анюта Глушкова

да у них сто пятниц на неделе, особо внимание-то не обращай.)