Гульнара Бекишева

Девушка не берет трубку! Хотя отчет о доставке смс приходит.. . Хочет вывести на эмоции?

Один раз сказала, что телефон дома оставила.. . второй раз был... говорит, что звонка не слышала.. .

Хоть мы и не так давно знакомы.. . встречались всего 4 раза... до этого общались 2 месяца на сайте.. .

Могу ли я ей предъявить что то? Что то вроде того: Дорогая почему ты трубку не берешь? Какие могут быть дела в 10 вечера? Или ты стесняешься разговаривать со мной при своих друзьях, или меня стесняешься?

Хотя человек говорит, что ей со мной хорошо.. . по общению и по словам чувствуется, что она говорит что я ее человек.

Но вот это раздражать начинает.. . и разговоры о бывших тоже выводят из себя! Она хочет вывести меня на эмоции? И как повлияют мои выпущенные эмоции на отношения с ней?

Наталья Александрова

Может Вы ей не настолько интересны????

Овчинников Алексей

она ведёт двойную жизнь. очевидно же, что у неё кто-то есть и она делает выбор или вроде того. ну, короче хочет определится, кто лучше. сохраняй спокойствие, а то в её глазах будешь выглядить смешно....

Дмитрий Титов

ты заебал! тебе уже тыщу раз сказали всё! моя бывшая так же делала! не отвечала на звонки сразу! я её за это дрючил жёстко! потом стала отвечать сразу же! она дрессирует тебя как щенка, а ты ведёшься!

Печенина Елена

Девушки - существа переменчивые. Может она ничего выводить не хочет, так получается.

Наталья Веснина

всегда можно спросить что именно тебе не нравится? или может не стоит звонить?

такие простые вопросы приведут вас к истине)) ) но она явно вами пренебрегает, не тратьте на нее время, это добрый совет

Яна Абашина

ты для неё просто друг не паникуй

Татьяна

Я думала, только девушки -такие паникёрши бывают...

Гульмира

захочет поговорить, или интересоваться тобой-сама позвонит, ну или трубку будет брать во время. делай вывод, не будь навязчивым)

Лида Путятина

подарите ей телефон с громким звонком