Татьяна Неретина

Беременная девушка не хочет видеть, что происходит?

Объясню ситуацию. Мне 25, ей 18. Она беременна, 4 месяц. Встречаемся 6 месяцев. Так получилось, что она забеременела. Я с самого начала отнесся к этому положительно, она тоже. Живем друг от друга в 2 часах езды. В начале все шло отлично. Виделись каждый день, иногда не получалось, созванивались. В постели все пучком. Я у нее постоянно оставался. Да и отношения в целом были отличные. Где то месяце на 3 начался ппц. Сейчас просто ад. Просто игнорирует меня, на звонки не отвечает, врет что уехала на дачу ( мол в городе тяжело) , хотя сама дома. Вернулась. Видеться не хочет не в какую. С моей стороны все хорошо было - внимание и забота. Назначили свадьбу, через месяц уже. Объясните плз - это от беременности у нее крышу снесло, или на лево гоняет?

Сергей

Успокойтесь! Налево она точно не гоняет) Беременность это большие волнения и переживания, мне кажется что все наладится. . Самое главное не переставайте звонить и писать, пусть чувствует что нужна Вам! Затрагивайте темы о ребенке, стройте планы, спрашивайте например какого цвета коляску она хочет и т. д. Она будет видеть что вам не безразличны эти темы и если проблема заключается в переживаниях о беременности, то я думаю все наладится!

Юрий М

значит так получилось) ) ) ) Не у всех рвет крышу, но у твоей по полной. родит перебесится. Не принимай все в серьез. у нее кризис. когда женщина беременеет. то в природе заложено, что ей никто из мужчин не нужен. т. к. ее осеменили. это природа и корни наших предков (дикарей)

Артем

Ну она же беременная )))

Анна

это из-за беременности, все наладится подожди

Валерий Закарлюка

Ага. У меня так же юыло. Это всё гормоны. То хочу то не хочу. Вот такие мы женщины)

Ви
Виктория

Точно из-за беременности, так бывает у женщин. Пройдет скоро.

Инна Плужник

При чём здесь гормоны? Бред... Во время беременности мозги никуда не деваются... и я ещё не видела чтобы беременная дама так упорно избегала собственную свадьбу... Ну вот не нужно утверждать что все беременные прям такие дурочки и не понимают что они делают)))

Роман Скрыпников

Может не уверена, что ребенок от тебя, а может просто растерялась, что приходится так рано взрослеть и винит во всем тебя. Подожди, дай ей время.

Виктор Куликов

Вряд ли она ходит налево. Я вот сейчас на 26-й неделе беременности и не хочу разговаривать с мужем, потому что мне реально плохо (тошнит, мутит, болит, тянет) , не могу жить полноценной жизнью. А кто во всем этом виноват? Конечно он)) ) У нее может так же)

Алена Иващенко

Меня во время беременности вообще люди ужасно бесят только от того, что они шумные, видеть никого не хочется. Может у нее такая же фигня.

Наталья Посаднева

Но самом деле, она может быть просто не готова, и у нее депрессия началась. Это почти у каждой беременной которая неожиданно беременеет, да и тем более в 18 лет) Так что я скорее думаю, ей тяжело. А вы просто должны ждать и терпеть. Пусть подумает, побудет одна. Забота может ее угнетать (по себе знаю)

Алексей Булыгин

А вы уверены что она хочет и замуж и ребенка? Все же ей всего 18 лет, не думаю, что беременность была запланирована, а значит она попрощается со всеми своими планами и амбициями на ближайшее будущее. И вообще, у вас с ее семьей как отношения?