ТН
Татьяна Неретина

Беременная девушка не хочет видеть, что происходит?

Объясню ситуацию. Мне 25, ей 18. Она беременна, 4 месяц. Встречаемся 6 месяцев. Так получилось, что она забеременела. Я с самого начала отнесся к этому положительно, она тоже. Живем друг от друга в 2 часах езды. В начале все шло отлично. Виделись каждый день, иногда не получалось, созванивались. В постели все пучком. Я у нее постоянно оставался. Да и отношения в целом были отличные. Где то месяце на 3 начался ппц. Сейчас просто ад. Просто игнорирует меня, на звонки не отвечает, врет что уехала на дачу ( мол в городе тяжело) , хотя сама дома. Вернулась. Видеться не хочет не в какую. С моей стороны все хорошо было - внимание и забота. Назначили свадьбу, через месяц уже. Объясните плз - это от беременности у нее крышу снесло, или на лево гоняет?

Сергей
Сергей

Успокойтесь! Налево она точно не гоняет) Беременность это большие волнения и переживания, мне кажется что все наладится. . Самое главное не переставайте звонить и писать, пусть чувствует что нужна Вам! Затрагивайте темы о ребенке, стройте планы, спрашивайте например какого цвета коляску она хочет и т. д. Она будет видеть что вам не безразличны эти темы и если проблема заключается в переживаниях о беременности, то я думаю все наладится!

ЮМ
Юрий М

значит так получилось) ) ) ) Не у всех рвет крышу, но у твоей по полной. родит перебесится. Не принимай все в серьез. у нее кризис. когда женщина беременеет. то в природе заложено, что ей никто из мужчин не нужен. т. к. ее осеменили. это природа и корни наших предков (дикарей)

Артем
Артем

Ну она же беременная )))

Анна
Анна

это из-за беременности, все наладится подожди

ВЗ
Валерий Закарлюка

Ага. У меня так же юыло. Это всё гормоны. То хочу то не хочу. Вот такие мы женщины)

Ви
Виктория

Точно из-за беременности, так бывает у женщин. Пройдет скоро.

ИП
Инна Плужник

При чём здесь гормоны? Бред... Во время беременности мозги никуда не деваются... и я ещё не видела чтобы беременная дама так упорно избегала собственную свадьбу... Ну вот не нужно утверждать что все беременные прям такие дурочки и не понимают что они делают)))

РС
Роман Скрыпников

Может не уверена, что ребенок от тебя, а может просто растерялась, что приходится так рано взрослеть и винит во всем тебя. Подожди, дай ей время.

ВК
Виктор Куликов

Вряд ли она ходит налево. Я вот сейчас на 26-й неделе беременности и не хочу разговаривать с мужем, потому что мне реально плохо (тошнит, мутит, болит, тянет) , не могу жить полноценной жизнью. А кто во всем этом виноват? Конечно он)) ) У нее может так же)

АИ
Алена Иващенко

Меня во время беременности вообще люди ужасно бесят только от того, что они шумные, видеть никого не хочется. Может у нее такая же фигня.

НП
Наталья Посаднева

Но самом деле, она может быть просто не готова, и у нее депрессия началась. Это почти у каждой беременной которая неожиданно беременеет, да и тем более в 18 лет) Так что я скорее думаю, ей тяжело. А вы просто должны ждать и терпеть. Пусть подумает, побудет одна. Забота может ее угнетать (по себе знаю)

АБ
Алексей Булыгин

А вы уверены что она хочет и замуж и ребенка? Все же ей всего 18 лет, не думаю, что беременность была запланирована, а значит она попрощается со всеми своими планами и амбициями на ближайшее будущее. И вообще, у вас с ее семьей как отношения?

Похожие вопросы
Беременна ли девушка?
Если девушка не хочет видеться?
Моя девушка беременна?
Если девушка беременная.
может ли девушка не сказать что она беременна
Беременна девушка или нет????
Моя девушка беременна, но хочет сделать аборт.
Что делать если девушка не хочет меня видеть?
Моя жена беременна, как получше ей угодить? Беременные, чего вам хочется?
беременность девчонки, ощущали ли вы что внутри вас что-то происходило перед тем как вы узнали, что беременны?