Otto Khatamov

Моя девушка беременна?

Здравствуйте. Был незащищенный половой контакт с девушкой за 3 дня до месячных. Вообщим не то что бы не защищенный, я после того как кончил, слегка протер ''его'' полотенцем и продолжили заниматься сексом, знаю что глупо, но так получилось, был не совсем в трезвом состоянии.

Месячные начались, вовремя. Но через неделю жаловалась на сильные боли внизу живота. Вот прошло 3 недели, ей начало тошнить каждый день, особенно ночью. Вчера всю ночь с унитазом обнималась. Помогите пожалуйста, кто сталкивался с подобными ситуациями. . Какова вероятность, что она беременна?

Мне детей никак незя, я безработный, бедный студент, меня же с дома выгонят 😞

Заранее спасибо за адекватные ответы!

Анна Кулагина

не переживай я была беремена мой парень офигел но потом обрадывался мальчику!

Оксана Иванова

Да можно тебе детей. Просто ты ссышь и не хочешь брать на себе ответственность.

Вячеслав Тур

"Мне детей никак незя, я безработный, бедный студент, меня же с дома выгонят 😞 " - эту фразу всегда повторяйте как мантру когда решите заняться сексом без контрацепции... .
Пусть сдаст кровь на ХГЧ.... анонимно, в любом мед центре....

Игорь

Если за 3 дня до месячных был и даже кончили, то нечего. Нельзя залететь если не кон... .
Тошнит вовсе не из-за этого.. .
Беременность исключена.. .
А если что-то и попало, то пусть на всякий случай купит тест на беременность, он стоит 10-20 рублей.
В крайнем случае, купите есть таблетки, и будет выкидыш. (анти-аборт) и все. Но беременность 99% исключена. Насчет родителей вы не прав, они наоборот обрадуются, хотя вначале позлятся не много. не переживайте. отправиться свою девушку за тестом в аптеку. На сей раз покупайте ей противозачаточные если так не любите с презирвативом....

Ал
Александра

тест сделать не судьба? 21 век

Александр П

тест сделать не судьба? 21 век

Михаил

то что тебе детей никак незя не значит что ей тоже никак незя

Михаил Утешов

не ссы. если месячные были, то значит у нее был секс и после тебя.

Дарья Хритоненкова

пусть к врачу сходит

Наталья Лайцева

Все признаки беременности. тест скажет результат.

Тема Галий

Если все описаные сроки правильны, то беременность не возможна.
Тем более, что месячные прошли, а значит матка чиста. Съела какую-то дрянь!
А вообще, не знаешь брода, не лезь в воду! (народное)
Сначала ХОРОШЕНЬКО ознакомься с "инструкцией", а потом пользуйся агрегатом!
Не бойся, все ОК!
Между нами: будешь, как можно больше о бабах знать, тебя не смогут одурачить...

Валерия Рыбка

за три дня до месячных вряд ли, а вообще купите в аптеке тест, пусть она проверится, все может быть, Хотя мне кажется что она не беременна

Vlintin

тест вам в помощь! у меня лично в первый месяц беременности были эти дни.... так что иди в аптеку, купи разные тесты по цене и фирмам, и пусть она утром протестируется! :-))))) больше чем уверена что она беременна :-)))) а вот что уж тесты покажут.... там и будете решать что вам дальше делать! :-)))

Залина

если секс был перед месячными и месячные даже были, то вероятность очень не большая беременности. Скорее всего это у нее воспаление какое-то по женски. К врачу пускай сходит

Анастасия Айрон

пусть сделает тест.