На
Наталья

Беременная девушка или нет

Подскажите на сколько есть верояность беременности и стоит или срочно обратиться к врачу. Был секс с девушкой (без защиты) , прошло все нормально. Через 4 дня у нее начала болеть голова и подташнивает.

Юр
Юрий

опять скажу. НЕ ПЛАНИРУЕТЕ ДЕТЕЙ ЕСЛИ - ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ! ! !
навряд ли симптомы так рано появляются, у меня с 4 нед появились, самый первый признак - задержка. симптомы перед задержкой могут быть, как при приближении месячных. так что если есть задержка, делайте тест и далее

тест покажет верный результат после задержки.

симптомы беременности - тошнота и пр - результат деятельности гормонов (образование плодных оболочек и т. д. , а с учетом того, что встреча сперматозоида и яйцеклетки только на 3ий день происходит, трудно представить, что получился гормональный взрыв на след. день.

врач ничего не увидит на 4ый день после ПА

Василий Жирнов

Беременна, конечно, папаша.

Александр Кравцов

тест ей купи в аптеке.

Екатерина Бадеева

Я чего-то не пойму.. . если не хотите детей, кто за вас должен предохраняться? Молодые девчонки очень легко и быстро залетают.. . без презерватива даже не приближайся.

Алексей Булыгин

не морочь голову

Сергей Бузин

через 4 дня еще сперма до яйцеклетки не доползла, а у нее уже признаки беременности, не смешите, ждите 2 недели и делайте тест