Елена Бабрицкая

Девушка сказала что беременна не от меня.

Встречаюсь с девушкой 3-й месяц.. . и сегодня она говорит мне что беременна от другого (за 5 месяцев до меня) . Что скажете по этому поводу, как реагировать и что делать?

Наталья Шатохина

Ну она ж по сути не изменила тебе. Готов отцом стать, бери. Нет, так прощайся. Но хорошо подумай, прежде чем делать окончательное решение, чтоб потом не казнил себя

Юлия Абызова

Чего-то я не поняла. У неё что 8-ой месяц беременности, а вы не заметили? Выражайтесь яснее, пожалуйста.

Елена Харитонова

Я бы на твоём месте послал бы её нахуй к тому идиоту.

Хотя с другой стороны.... Ну а какого хера ты должен ухаживать за чужим ребёнком?
Если ты будешь с ней жить в её квартире. Тогда вопрос от тебя зависит хочешь не хочешь. Но если вы будете жить в твоей квартире, тогда сам решай. Но я бы в таком случае послал бы её нахуй

Елена Гладких

Тебе повезло, можешь сбежать. )))

Ал
Александр

Верни ее тому от кого беременна

Сергей Ромашкин

здесь нет ничего сложного, она выбрала свой путь до тебя, смотрю все пацыки ЗА!!!

Маргарита Алексеева

Молодец, рогатый. Поздравляю!)) Ищи новую девку.

Ольга Кравченко

послать её вместе с её эмбрионом куда подальше

Pavel .

Тут только Вам решать, если это любовь, то и ребенок не помешает. В жизни много таких историй происходит, берут с чужим, воспитывают как своего. Если готовы стать отцом, то ребенок не помеха, ведь как известно, не тот родитель, кто родил, а тот, кто вырастил.

Ви
Витаминка

гульнула раз - изменит еще

Ирина Солошенко

ну как сердце тебе подсказывает так и делай. Ты не первый и не последний в такой ситуации. Если все серьезно, то принимай эстафету)) ) Отец не тот кто сделал, а тот кто воспитал

Павел Габур

Она алименты с тебя надеется получить на свово ребёнка. Значит она сама не знает от кого беременна и ищет лохов.

Юл
Юлия

в самом деле - как можно не заметить 8-й месяц?!

Анна Матюшенко

Пускай валит к тому, от кого залетела. Она тебе нужна с ее предательством?

Елена Пилипак

А у тебя головы на плечах нет что за себя самому подумать? Что с тобой что без тебя она с ребёнком справиться, остаться с ней или нет реши сам для себя, а не спрашивай мнение сидящих здесь гнойников.

Елена Емельянова

нормальный мужик примет и чужого ребенка. ну и что .что не от тебя. если она с тобой. значит ей нужен ты... может у нее просто с тем не сложилось. или он ее бросил. вот она и ищет защиты и поддержки в тебе.... ну и что .что не ты отец. отец. кто вырастил. а не тот. кто заделал....

Ол
Олег

ты не заметил, что она беременна на сроке 8 месяцев?