Ли
Литвинов

Может ли моя девушка быть беременной или нет?

В субботу у нас был секс ( с призервотивом ) и во вторник у нее стала кружится голова как-будто тело тянуло в низ. Может ли она быть беременна и проявляются ли так рано симптомы кружения головы или это что то другое? сейчас очень часто кружиться когда встаёт или ложиться иногда когда идет уже прошло 2 недели после секса тошноты нету боли в животе тоже
она ведь не беременна ?
Нормально пожалусто отвечайте

Лёлька

так быстро симптомы не наступят.... либо она заболела, либо у нее давление поэтому и голова кружится, либо гемоглобин упал

Elena Mamayeva

Вы извергались семенем в её утробу?

Иринка Музыка

купи тест в аптеке

Ильдарик Гумаров

зачатие ребенка происходит только через две недели после полового акта

Иван Родькин

нет, так быстро симптомы не проявляются

Аленка Ефимова

Нет. Всё так быстро не происходит. Скорее всего дело в другом. Беременность тут не при чем