Жанна

Беременна девушка или нет????

Девушка говорит что она беременна, ей так сказал гинеколог, не дал ни каких бумаг и сказал придти в конце месяца! Примерный срок 1 месяц, но при этом он сказал что это не точный срок! У нее идут месячные и из 6 тестов 5 показали что она не беременна! Врет или она беременна???

Очень нужен ответ от профессионала... .

Катюха Маркова(Агуреева)

Скорее всего врёт, так как во время беременности не могут идти месячные.

Ра
Раяз

Врет.

Александра Солдатова

при беременности месячных быть не может.. точнее, слышала, что такое бывает, но очень редко.. врет девушка, но не тесты..

Михаил Мороз

Врет. При сроке месяц тест должен показать 2 полоске.
Месячные идут сразу говорит о том что беременности нет.

Татьяна Жукова

в последнее время месячные у беременных идут всё чаще. называют омовением плода. в жк сразу бумаг никаких не дают и даже на учёт не ставят.. отправляют домой, и просят прийти аж через месяц. тогда уже начинают сдаваться анализы, делается узи.. и т д... да и отрицательные тесты тоже могут быть... у одной знакомой до 6 недель тесты были отрицательны.... но это не очень благополучно развивающаяся беременность.. хотя с ребёнком скорей всего всё в порядке. потому и месячные идут, что гормонов недостаточно. а может и врёт. не делайте поспешных выводов, потому что она реально может быть беременна.... не спешите, подождите. ну а если совсем невтерпёж, идите в клинику через недельку-полторы. сделайте узи. сейчас узи может ничего не увидеть...

Сандал

гинеколог мог поставить беременность только на основании того, что матка увеличена. Она увеличивается как при беременности так и при месячных. А если у девушки месячные начались и тесты отрицательные, то с чего она вообще решила к гинекологу пойти и уж тем более решила что беременна?
Если она пошла с задержкой и гинеколог увидел что матка увеличена, то он мог ее послать подождать еще пару недель и придти снова, т. к. руками можно увидеть только увеличенную матку.

А беременность на узи видно. У многих не сразу видно. Но если идут месячные и тесты отрицательные.... то врят ли это беременность...

Авдонин Дмитрий

Сходите вместе на узи и всё станет ясно.

Василий Иванов

Ой блиин наговоорят Вам)
"Месячные" идти могут !!!ТОлько это ка кто по - другому называется. Либо пусть писиет при Вас на тест, либо вместе с ней к гинекологу, прием 1000р. Я думаю нормально, и насытите свой интерес) СМотреть Вам туда не обязательно, но послушать врача, почему бы и нет)
Про аля месячные, у меня шли 1 месяц во время беременности, и бер. моя идеальная!!!! У подруг тоже было и до 4 месяцев, так что ..а вообще узи Вам, что бы на 100%-внутревлагалещное, так что удачи Вам.

Настена Сенина

настораживает то, что тесты не показывают полосочки

Анастасия Веселова

может быть выкидыш на раннем сроке! гениколог установил беременность. 4 акушерских недели а потом начался выкидыш.... скорее всего так и было!

Ме
Мехровар

Самое простое сходить сделать платное узи. В любой платной клинике. Или завтра сходить к ее гинекологу и спросить у него.