Марина

Видеть общение с девушкой

Всю ночь видел сон, как, лёжа в постели, я держал некий гаджет и там был диалог с девушкой. Она писала, а я через какой-то период отвечал (2-3 минуты), довольно долго общался, как будто наяву. Комната была тёмная, на улице было очень темно, как будто время остановилось. Потом, там же во сне, возник сильный кашель, после чего я проснулся и тоже кашель, но не настолько сильный, как во сне. Что это может значить? У самого есть желание, чтобы писал не я ей первым, а она. Думаю, что поэтому и приснился подобный сон.

Лена Федулова

Твой гаджет хочет с тобой совокупиться.

Алёна Селютина

Вещий сон) присмотрись, ни кто ни ходет по квартире в капюшоне и с касой?)