Александр

с чего начинать общение с девушкой?

Ал
Алена

C тoчки зpeния дeдyкции, индyкции и мoзгoвoй пpoдyкции вы нeкoмпeтeнтны в этoм вoпpoce, пocкoлькy кaждый пeccимиcтичecки нacтpoeнный индивидyyм кaтacтpoфичecки мoдифициpyeт aбcтpaкции peaльнoгo cyбъeктивизмa

М-
М - V

С секса, потом имя спроси...

Pavel Simindeyev

Ё!Привет клевая чика! Че, потусуемся? А если все пойдет на мази, уже сегодня потрясемся в лихорадке джунглей! Вот как то так.

Степан Жидик

тока дружба начинаеца с улыбки !