Антон

Начинаю отношения с новой девушкой. Она приятная в общении и симпатичная, но есть один момент...

Она хочет услышать слова, что я ее люблю, но я пока не испытываю к ней таких чувств, она мне просто нравится, но без этих слов она даже не дает целоваться. У кого были подобные ситуации? Как найти подход к таким особам?

Андрей Ющуков

по сколько же вам лет ?

Ан
Анюта

Тут уже есть Пупкин, ты пока до него не дорос, не люблю когда плагиатом страдают

Олег Петров

любовь не возникает сразу, так и скажи, если она не дура поймет))

Макс

если не любишь то и целоваться нечего лезть!

Светлана Жильцова

обычно подход один: говоришь - я тебя люблю и целуешься с ней до посинения)

Олежка Баскаков

может просто ты торопишь события? секс с первого взгляда

Ксения Ткач

ври нещадно, а то будешь локти потом кусать когда её будет иметь тот кто более проворен-))

Граф Дракула Граф Дракула

ну в 15 лет.. . так и должно быть!)

Св
Светлана

Лапша на уши-верный путь в постель

Леонид

Девушка достойно себя ведёт.
Знает себе цену и что ей нужно от того, кого она к себе подпустит. Умница.
Так и скажите, что пока испытываете только симпатию.