Игорь Воротников

Страшно начинать новые отношения.

Мне кажется, что он уйдет рано или поздно. Исчезнет. Почему становится так пусто когда я вижу что у него просто интерес, а не сильные чувства Стоит ли это вообще продолжать раз мне так некомфортно?

Но как же мне он нравится.... А я сижу загруженная каждый раз и не могу объяснить ему в чем дело...

Татьяна Жукова

ну и не начинай

Далер Джабаров

Ну как всё и начинается с интереса, а дальше зависит от... хочется сказать, что от обоих, но все таки от женщины

Ев
Евгения

расслабься, доверься случаю, судьбе, если каждый раз перед каждым шагом думать гадать как будет, ни когда ни чего не получится, .
нравится -окунись в чувства с головой, сделай себя и его счастливым, научись быть женщиной, влюби его в себя и тогда он ни куда не денется )))
если один мужчина попался такой, который разбил сердце и причинил боль, не дает такую характеристику каждому.
После того как ушел на тот момент любимый, к другой.... я не стала думать что все козла.. . а наоборот в моей жизни стали появляться достойные мужчины, и сейчас я выхожу замуж за самого лучшего для меня мужчину в мире, а тот кусает логотки и не раз пытался вернуть все.

Геннадий

Если не комфортно, то зачем нужны такие отношения?

Анна Студеникина

Да расслабься ты! Не надо чрезмерно все анализировать и тренировать свой мозг и чувства. Нравится парень - общайся. Чувствуешь, что он тебя напрягает - поговори с ним об этом откровенно, возможно после этого все станет на свои места и ты не будешь загруженная.

Дмитрий Сложеникин

Надо настраивать себя позитивно, что все будет хорошо.