Sofia Kulnichenko

С чего женщина начинает новые отношения?

Константин

с построения воздушного замка

Екатерина

с любви

Вячеслав Смагин

с желания быть любимой

Сергей Козак

с поправки макияжа и причёски )

Zzz

с поиска партнёра

Петр Петров

плохо трахаешь

Елена Сухарева

скорее всего так .." а может снова всё начать ..я не хочу тебя терять "

Ку
Кундыз

Не надо бы вам знать.. . Руки чужие она на себе примеряет.. . и смиряется с какими-нить...

Татьяна Кобелева

С совместного распития спиртного или совместного курения дури.

Дмитрий Савушкин

с конца старых)))

Ольга

с окончания старых. наверно женщина начинает отношения с улыбки, прикосновений, поцелуев, с взаимности, с чувств