Марина Удовенко

как по вашему: если женщина - вдова, когда ей можно по пробовать начать новые отношения ?

Ев
Евгений

когда будет к этому готова

Андрей Гришин

Как получится

Надежда Моисеева

Posle goda..esli esti kandidatura podhodeasheia=)

Людмила Крючкова

а здесь установленного срока нет, как сама почувствует, что пора взлетать, так и вперёд

Роман Романов

Когда готова к тому, чтобы впустить в свою жизнь другого мужчину. Кому-то и вечности не достаточно

Поплаухин Валерий

да принципе хоть сразу! если есть достойный претендент! да косые взгляды будут но не надо на них смотреть! все таки жизнь продолжается!!!

Екатерина Плотникова

Все зависит от душевного состояния

Алексей Приходько

Когда это не вызовет у нее чувства дискомфорта.

Владимир Гагарин

на 41 день вдовства! но если очень хочется, то и раньше !

Алексей Суровец

Через год можно уже замуж выходить.

Serik

Вчера.

Ан
Анюта

Как хочет. По идее, год - срок траура, а дальше на её усмотрение.