Наталия Бейльман

молодая женщина - вдова, когда по вашему ей можно по пробовать начать новые отношения ?

Kv
Kvil

Когда она к этому будет готова

Ольга М

Как захочется, так пусть и начинает...

Чеботько Анна

Обязана!! !
Женщина, равно как и мужчина, не должна быть одна!

Елена Коннова

Я смогла через 7 лет. Это кто как сможет.

Ол
Ольга

решать она будет сама. И никого не спросит.

Наталья

когда сама это поймет

Леонид Зенченко

Тогда, когда она будет к этому готова.

Виктор Муравьёв

конечно стоит начинать новые отношения! а смысл рыдать и вспоминать о прошлом? жизнь продолжается

Юлия

начинай прям щас

Кристюша

А что если она их начала до вдовства, а так для приличия, обычно год.

Юлия

с год хотя бы (или скрывать что бы не обсуждали), а то у нас любят говорить "вот у мужа ноги не остыли, а она уже хвостом вертит"

Екатерина Фадеева

через год после смерти мужа

Дис Неизвестный

чтобы соблюсти приличия, через год..