Наталья Снеткова

После развода, когда у Вас начались Новые отношения? брак?

Ко
Костя

поклонники и любовники появились сразу после развода, а замуж вышла через 9 лет после развода, когда дети выросли)))))

Павел Колокольцев

"Лубов" и брак случились через 3 года. а отношения всякие разные (в том числе не платонические) начались практически сразу.

Татьяна Моисеева

Отношения были и до развода, а предложение- через 6 месяцев.

Илья

Отношения у меня были еще до факта развода.
Брак в этой стране невозможен.

Иван Марков

они уже были ДО развода))) ) а браков больше мне не надо))))

Люба Васильева

через полгода новые отношения, и больше не надо ни каких там браков