Бекматов

Если бы все сейчас жили в хорошем достатке, больше бы было сейчас браков или разводов?

Елена Торопова

Одиноких было бы больше.

Оксана Певень

надеюсь что браков

Вероника Лопатина

Браков. база для создания семьи была бы уже подготовлена

Га
Галина

Гражданских было бы больше

Эльвира Баранцева

а я думаю, браков больше. Мне кажется, что сейчас перебесились кризисами, свободой и т. п. и больше к личности и семье как-то. Возможно, это только мое мнение

Ivan Kirichek

большая часть разводов на бытовой основе.

Ан
Андрей

как сказать.. . Трудности одних объединяют, других, наоборот, разводят. Достаток - это хорошо, но не все, что нужно для семьи. Если бы так просто! Тогда бы счастье покупали. Воспитание человека в семье и для семьи, этого у нас долго не делали, и результат виден. Переберите в памяти своих знакомых, семьями живут те, у кого родители прожили жизнь вместе, до конца, потому что дети наблюдали жизнь родителей и не допускали, что их можно раобщить, а те, у кого развелись родители, с детства готовы к тому, что в случае неудачного брака, можно расстаться, они не так дорожат семейными узами и любая трудность для них - препятствие браку, разрыв.. . но жизнь не начнешь сначала, на бис. это не будет новая жизнь, все прошедшее с нами навсегда, даже если и появится новая семья, она будет дополнением к той, первой и ещё менее ценной и интересной, но второй развод ещё более неприемлемым. т. к. перебор во всем излишен. Берегите отношения, лучше не будет.

Раим Абдулкадеров

А браки и заключаются в хорошем достатке!!!