Святослав Коротков

Как и с чего начать новые и счастливые отношения??

Ан
Анастасия

с постели...

Дмитрий

с понимания! и обязательно пойми твой это человек или нет ведь если он не твой ты его не любишь по настоящему или он тебя как не старайся дорожки могут разойтись

Наталья Косарева

смотря с кем

Светлана Дейлова

С точкив предыдщих....

Серега

Новая любовь сможет придти только в открытое сердце. Пока у тебя другой на уме, прошлые отношения держат.

Елена Малышко

Быть искренней и бескорыстной, не требовать слишком многого, ценить то что есть