Владимир Романов

НАЧАЛО ОТНОШЕНИЙ ???

Мне 28 лет, отношений толком не было (интима тоже, увы, а может и к лучшему ).

Причина: очень сложно схожусь с людьми, ценности в жизне отличаются и очен редько совпадают, общаться неочем как-то скучно, вообщем я сильно асоциальный человек и вечно занятой.

И до 27 лет я вообщем-то не пытался встретить кого 🙂 а время очень быстро пролетело, и я желею о том что много потерял в 18, 20, 25 лет.

Но сейчас не о том, а о том, что когда я начел пытаться встречаться и успех 🙂 но как я только пытаюсь объяснить девушкам, что и как так они сразу недоумевают, как им объяснить чтоб они не шарахались ???И как всё исправить ?

что и как - Когда девушка спрашивает чего не было девушки, отношении и т. д.

...А что, те девушки, которые шарахаются, на жизненном пути больше не появляются?
Скажем так, интерес ко мне убывает.

Рима Латыпова

____ Все люди психически созревают для отношений в разное время, а может быть тебя кто-то подавлял (подавляет) , и только сейчас ты освободился, или подсознательно понял что если сейчас не сделаешь попытку вырваться - не вырвешься никогда . Начал встречаться - встречайся . И без всяких объяснений . Твои "лирические отступления" по поводу неопытности никого не волнуют, эту неопытность можешь объяснить долгим перерывом в общении с девушками, связанным с ...- давней трагической любовью например . И "исправить" нынешние помарки в отношениях, можно "признавшись" что не хотел говорить об этой старой любви . А так твоя болтовня похожа на извращенное смакование своего прошлого, да и веры ей нет наверное (мне бы не поверили точно) .

Петр Петров

даже не могу представить, что такое "пытаюсь объяснить девушкам, что и как"...
может быть не стоит им это объяснять. . .может они это как-то так, без объяснений поймут

современным девушкам это трудно понять, для начала отношений не стоит так сильно раскрываться и рассказывать такие интимные, и надо заметить необычные, подробности своей биографии
или тебе нужно искать такую же "белую ворону" как ты сам

Рафаел Махмудов

А "что и как"? Может вы бред несёте.

Татьяна

Ого, впервые такое встречаю. Даже понятия не имею, что посоветовать. Что исправить? Чего "чтоб они не шарахались"? Обьясните нормально.

Ва
Василий

Отношения начинаются после качественного секса.

Александр Будылин

Ответь прямо: "Не хочу об этом сейчас, потом. " А что, те девушки, которые шарахаются, на жизненном пути больше не появляются?