Иван

Отношения начали надоедать!

Бывает не о чем поговорить, пустой разговор не о чем, вроде бы и говоришь что любишь но как то это не так душевно воспринимается. В чем причина? Надоели? Или задушили друг друга любовью?

Денис Колдунов

представь что она умерла и ты одна вот и делай вывод веселее станет тебе или ни дня не прожить

Анастасия Короткова

Во всеми бывает, не заморачивайся

Оксана

Настоящие отношения это когда друг с другом есть о чем помолчать, а не пиз.. деть про любовь))

Елена Лобина

Любовь прошла.

Ксения

Женщина не знает как расстаться - мужчина когда. -

Елена Мяушкина

сложный вопрос. . возможно отношения изжили себя. В такой ситуации многим помогает отдохнуть друг от друга, свести на какое-то время общение к минимуму. А вот у некоторых и после такой паузы чувства все равно не вспыхивают...