Администратор Доктор

Отношения с девушкой. Как начать? И стоит ли пробовать?

Познакомился на работе с девушкой, начали с ней общаться. Через какое то время заметил что она не особо хочет со мной разговаривать. (В автобусе едем, она молча смотрит в окно, не хочет разговаривать). Я прямо задал вопрос "Скажи честно, я тебе надоел? Если да, то я уйду из твоей жизни". Она сказала что все нормально, просто она такой человек, которому совершенно не требуется общение с людьми, если бы могла, то не с кем бы вообще не разговаривала, и поэтому у неё нет друзей. Вопрос, как найти подход к такой девушке? По-любому есть способы заинтересовать её, но я не представляю как это делать, если человек вообще не с кем не желает общаться, дружить. Последнее время стал подозревать что у неё какие то проблемы с психикой.

То есть получается идиотская ситуация, чтобы найти к ней подход, не нужно искать подхода.. Но как то же все таки можно с ней начать отношения...

Ви
Виктория

Ну разве можно такие вопросы задавать, это как минимум глупо, любой ответ тебя не устроит ведь )) Ты не задавай дурацкие вопросы, а заинтересовывай её. Молча сопеть рядом не лучшая стратегия.

Yy
Yyyyyy

а зачем вы хотите к ней найти подход если они с вами и не с кем не хочет общаться, если ей это не нужно

Виктор Дейнеко

Сколько тебе годиков ?

Наталия Румянцева

зачем тебе психическая. с возрастом усиливается.

Жан Любимов

начни с сексуальных отношений