Наталья Макеева

стоит ли пробовать отношения

Познакомился с девушкой 2 месяца назад, нам по 27 лет. Нравиться, начал сразу показывать свою симпатию, девушку возможно отпугнуло, дистанциировалась. Писала-"не знаю, что делать, и хочу и не хочу давать шанс на отношения, не надо форсировать, выдержать время". Уже не общаемся 2 недели, но очень скучаю.
Если стоит попробовать еще раз, как лучше возобновить общение? куда пригласить? что сказать?
Спасибо

Дарья Кудрявцева

если бы ты ей действительно понравился, да она бы вцепилась в тебя и не отпускала бы. а так....

Ла
Лариса

пробуй

Калян Пятьдесятвторой

попробуй еще один раз, если не получиться забей на нее, а пригласить купи букет цветов и прогуляйтесь по ночному городу, ну или кино, только не в ресторан это дибильно, пригласи где будет интересно.