Владимир Вершинин

Отношения с одноклассником. Стоит ли?

Рустамбек Турсунов

Блин, эти одноклассники, ничего хорошего, лучше ненадо

Анна Самадова

Почему нет? Чем одноклассник хуже или лучше других? Главное чтоб была взаимная симпатия

Эдуард Евстигнеев

если одноклассник теперешний, то отношения продлятся не долго, будет жизненный опыт, либо дойдет до несчастливого брака (поэтому ни в коем случае не женитесь, это фейл 100%), а если бывший (лет 5-10 как школу закончили) , то почему бы и нет?

Александр Агапов

Не живи с тем что рядом! Истина проверена веками. Потом замучаешься от сплетен.