Яна Федорович

А стоит ли заводить любовные отношения с одноклассником? Если он симпатизирует мне.

Николай Жабко

Ну может для начала согласиться на ухаживания, но совсем близко не подпускать, держать на расстоянии и по отношению поймешь стоит или нет)) я знаю примеры разных концовок, некоторые потом какое то время вообще не общаются, другие в последствии женятся)) я думаю все таки присмотреться стоит, а то вот так ходим, ищем что то, а он совсем рядом))

Аксинья Ступицкая

А почему бы и нет, у нас из класса вообще три пары поженились