Роман Зыков

Стоит ли начинать отношения

Здраствуйте, дайте пожалуйста совет, есть у меня знакомая, одногрупница, мы с ней хорошо дружим, но она мне очень нравится, возможно, взаимно, но она мне как-то говорила, что она не любит создавать отношения с друзьями, тем более, если они в одном коллективе, вот вопрос, стоит ли мне пытатся? и как это сделать? девушка она очень принципиальная

Серега

дмал что будет если вы через месяц захотите расстаться? если расстанетесь тебе прийдется уйти из универа, потому что она тебе сказала что не встречается с одногруппниками.
ну в общем проводи в ней время радуйся, а когда будет последний курс попробуй быть ближе, читай с ней вместе книги, обсуждай их с ней, ходите в кафе, так, как будто вы встречаетесь, но не встречайтесь и не спи с ней! а то тебе п***а!