Лилия

Когда начинаются отношения?

Как понять, что начались отношения? Когда можно сказать, что появилась девушка? Кто как считает?

Марина Кочеткова

кода время начнете вместе проводить, вот тогда и начались

Alexalex

Нуу. . Наверное у каждого по своему. Но проще спросить девушку, будет ли она с тобой встречаться, а по ответу смотреть. Может это был просто ничего не значащий флирт, а не отношения.

Лёха Момотов

Блин, это от бабы зависит, есть такие с которой "спишь" и не знаешь как это называется.

Михаил Гладков

После недельного секса.

Наталья Андрушко

Мб когда она на странице в ВК указывает в графе семейное положение - встречаюсь?)

Антонина Яхонтова

Антонио, что за бабские вопросы ты задаешь?

Дмитрий Сиротин

когда вместе пенсию получать пойдете

Янина Борисова

Как только впендюрил, так сразу