Максим Русаков

Есть счастливое будущее у таких отношений?

Может быть такое, что подростки встречаются, у них не все так отлично, но они вместе, не расстаются, говорят друг другу, что любят, но по поступкам парня не всегда это заметно. Возможно, что когда они вырастут у них будет все отлично? Есть продолжение таким отношениям?

Улан Исмаилов

От них всё зависит.. . но дело в том что психика подростка еще 100 раз поменяется и взгляды на жизнь и отношения

Олька Коряпина

Я думаю что нет!!! и вобще зачем такие отношения?!

Николай Чуланов

Знаете, есть такая крылатая фраза - "из моего погреба видней". Вот вы смотрите на отношения вашего сына (или дочки) из своего погреба. Да, именно погреба. И если вы полезете разрушать и разрушите кажущиеся ЛИЧНО ВАМ не идеальными отношения, то вы рискуете получить то, что ваш ребенок вас возненавидит. Если никаких явных "противопоказаний" нет (пара вашеог ребенка не наркоман, не ассоциальный элемент ну и тд) - не мешайтесь. А есть ли будущее или нет - это вам экстрасенсы расскажут. Раз они вместе - значит они счастливы. Когда кто-то из них станет несчастливым - они обязательно разойдутся. Если нет - то проживут всю жизнь

Анна Андрейчева

Подростки меняются, причем очень быстро! Обычно встречаются ( общаются) по общим интересам! Потом студенческая пора. тоже все меняется, вкусы, идеалы! Осознанность приходит позже! А у некоторых -никогда! Так к концу жизни и не знают чего хотят, кого !

Леся Персидская

Объективно нет

Мария Сироткина

нет. это только все возраст. подрастут, забудут друг о друге