El Camino ***

как выглядит счастливая женщина? Метки: жизнь отношение романтика

Svetochka

глаза её скажут

Ка
Катерина

счастливая женщина не расказывает о своем счастье на право и на лево, она спокойна и много улыбается

Роман Яковлев

она добрая.. не раздражительная.. улыбается.. и глаза не как у загнанной лошади... ласковая со всеми окружающими...

OK
Oybek Karimov

Я считаю, что счастливая женщина выглядит.... примерно так.... когда её глаза наполнены счастьем когда она лежит у тебя на коленках в твоих объятиях... когда у ней на личике румянец появляется=)))) когда она смотрит на тебя и не может на любоваться=))) когда вам обоим так спокойно и хорошо друг с другом и что все проблемы не важны когда ты или она рядом=)))

Сергей Масляев

Которая счастливая