Ол
Олег

Если мужчина по-настоящему любит женщину, как это видно? Просто : как выглядит счастливый любящий мужчина?

Всегда ли он сидит в своей собственной скорлупе, не желая раскрываться? Даже при наличии отношений?
Или от него всегда лучами идёт радость, невозможно не заметить счастья?

Извините за некоторую корявость построения вопроса, но, надеюсь, вы меня поняли.

Антон Зурин

Он начинает доверять, а именно ..внимание большое, забыл про друзей.. . рассказывает про свои мечты, желания... окружающие видят как ты изменился ..вот как то так.. . начал менять себя в лучшую сторону если он был плох ) он начинает смотреть на этот мир другими глазами ..удачи )

Дима Задиран

он светится счастьем

Aleksei Minin

druziia i znakomie vidiat srazu izmeneniia k luchwemu)i nachinaut k Vam otnositsia s uvaweniem!

Александр Супряков

А если она на его девушка и не сказала ему да? Как это должно быть видно--а никак!

Елена Овечкина

Любит значит готов все для нне делать