Залина Красова

мужчины когда вы поймете что мы женщины любим когда много романтики

Маргарита Красикова

барышни когда вы поймёте что нам проще подарить вам весь луг чем какойто ободранный букет

Елена Шведова

а чо вы такие не романтичные?

El
Elmi

женщины, когда вы поймете, что запятые надо ставить?

Анна Фролова

Напоминайте чаще

Татьяна Конева

Хаха, любите вы, только с такими не встречаетесь почему-то.

Z No Name

а что если парень романтик а девушке получать всё приятно ей нравится, но в ответ ничего такого?

Юлия

После этого вопроса я увидела ещё один вопрос: "почему всем женщинам нужен только секс и деньги? ". Так вот судя по их мыслям они никогда не поймут что девушкам надо романтику

Sergei

а вас никого не интересовало что нужно мужчинам

Ди
Димас

женщины любят когда у неё есть мужик 🙂
всё остальное трёп

Аркадий Мешков

Стоп... Люди не все романтики... Как со стороны мужчин, так и со стороны женщин.

Иринка

особенно когда романтика завязана на деньгах! подаришь вам колечко, вы сразу смотрите насколько оно дорогое! подаришь вам букетик вы начинаете дуться что он маленький

Мария Николаева

Могу сказать наверняка, что когда вам даёшь романтику, вам со временем ВСЁ РАВНО становится мало, вам хочется большего. Вы хорошо запрограммированы, умеете запутать мозг . Хватит уже вас слушать . Тут имеют быть три варианта :
1) Либо становись лезбиянкой и так и умри .
2) Взять *фу семя в банке сп*рмы* и родить (неизвестно кого) .
3) Слушаться мужа и хозяина (в одном лице) терпеть его и изредка наслаждаться ну чем-то чем он всё равно будет радовать вас на протяжении жизни, как показала практика даже мелочь может принести огромное счастье человеку .