Татьяна Левина

Будет ли у наших отношений будущее?

Летом я познакомился с девушкой. Мы работали вместе на море полтора месяца У нас завязались крепкие отношения, любовь. Она живет за 1000 км от меня. Но расстояние не главная проблемма (я уже 3 раза у нее был в гостях и вот скоро она приедет ко мне)
проблемма в том, что у нее есть парень и она с ним ЖИВЕТ! Я об этом конечно сразу не знал. Она сразу мне просто не сказала, а потом не говорила, что бы наши отношения не изменились. Но перед второй поездкой я все узнал. Так как я ее люблю, то простил за обман.
Она говорит, что не может с этим парнем расстаться, потому как любит его (несмотря на частые ссоры и недопонимания) , но и не хочет меня отпускать (я тоже "отпускаться" не хочу) потому как любит и меня.
Я не знаю что делать. Можеть вы подскажите?

П. С. Я реально чувствую, что это именно та девушка с каторой я бы хотел прожить всю свою жизнь!

да я раньше сам разводил, но это что-то не то, не похоже на развод!
я знаком с ее друзьями, некоторых из них я знал раньше работали вместе (они работали в прошлом году там-же)
не ребят, это не развод

Arsen Gevorgyan

Ахахахахахааааа-ха-хи! :)))
Я сейчас умру от смеха, ахахаааа))) )
Не будь глупцом!! ! 2-их любить не возможно, да и она тебя уже разок обманула и продолжает это делать, а ты и глазом не моргнул! 🙂 Где ваша голова, люди...!

Данил

Сколько лет тебе Дмитрий? Разводят тебя как ...

Анюта Анюта

Это шлюшка, а не девушка. не выдержала 1,5месячной разлуки, с ним живет, а вы-любовник. бросит его, будет с вами, опять найдет любовника. не боитесь этого?
подумайте хорошо, нужны ли вам эти проблемы. из-за нее еще много мужчин настрадается...

Олег Бекренев

Ну-ну, вы ее еще и девушкой называется.. .

Ирина Ерохова

Правильно сказали - двоих любить невозможно. Если любите ее сделайте так, что б вы стали у нее единственным или выбросьте ее из головы.

Кристина Михайлова

ты л.. х. извини конечно, но такова правда... а девушка-просто бл... .
ищи нормальную и достойную.

Иван Думщиков

где твое достоинство?? ? быть с девушкой и знать что она спит с другим.... странная ситуацыя.