Сент Aka God For You

Что надо делать что бы отношения были долгими и счастливыми!!?? какие ошибки не допускать надо!??

Только не писать всякую фигню пожалуйста вопрос серьезный!!!)

Наталья

Делать ничего не нужно. .
Нет секрета долгих и счастливых отношений. .
Просто если люди не сходятся характерами, то такие отношения заранее обречены. . Как бы это грустно не звучало..

Татьяна

консенсус

Сергей Демьянов

Во первых: не играй с ней! Любовь это не игрушка.
Во вторых: дари подарки, день рождения, день св. Валентина и т. д
В третьих: чаще води её по кафешкам, паркам, и т. д
В четвёртых: страйся не ругатся с ней, а просто легонько и спокойно что-то ответить
В пятых: не изменяй, не засматривайся на других! ! Ей будет неприятно. И пьяным не приходи (если пьёшь) .