Александра Гуревич

А вы верите в сказки про принцев/принцесс, идеальных отношениях и "жили они долго и счастливо", или вы больше реалисты?

Вячеслав Жуков

Не верю. Скорее реалист.

Василий

реалист к сожалениюю

Истеричка

я сама сказочница на всю голову!

Юля Столяренко

Как не прискорбно признать-верю!!!! нет, даже так ВЕРЮ!!!!

Людмила Демидова

истина где то рядом. Faber est suae quisque fortunae

Айна Юсупова

Честно, для меня эти сказки слишком приторны, неприятны, поэтому я - реалист и мне это нравится. В отношениях должны быть ссоры, столкновения мнений, споры, не часто, но должны. Иначе, это не отношения. По крайней мере, не нормальные отношения.

Макс Синицын

Я в сказки с детства не верю. Мне всегда хотелось узнать - а что дальше. Сказки заканчивались как бы на середине)) )
Что касаемо " жили они долго и счастливо" - верю.
А по поводу идеальных отношений - так ведь на "идеальность" отношений у каждого свой взгляд. А потому вопрос не конкретный)))))))))))))))))))

Виталий Пученков

не верю конечно! это только сказки Всё когда-то проходит и улетучивается.

Светлана

Безусловно ВЕРЮ!... Все от нас же и зависит!)