Владимир Солонар

Что становится с "принцессами" когда они не встречают "принцев"?

В молодости девушки ищут красивого, богатого, сексуального, спортивного, на хорошем авто, с квартирой, или домом, с хорошей должности. Проходит время и если такой не появляется до 35 лет, то что дальше? Что случается с этими "принцессами"?Они же не становятся моложе, фигура не становится лучше, их подруги выходят замуж и рожают детей, занимаются семьёй.

Denis

Если принцесса не встречает принца, значит встречает боромлея и живет с ним, или без него... кому как нравится..)

Маргарита Коломийцева

Настоящая принцесса, когда нет достойной партии выходит замуж за Англию)))

Паша Колосов

Когда принцессы не встречают принцев, они умнеют и живут дальше.

Black Falkon

принцессы и в старости остаются принцессами. в клубах часто показывают накаченных бабищ в коротких юбках лет эдак за 40, которые до сих пор ищут толстосума.

Виктория К

самое интересное что ани принца не могут удволитыорить даже будучи молодыми и красивыми паскольку делают ставку только на. внешность игнорируя тот факт что безвылазный трах в пастели переходит на план нам не очем гаварить

Александр Хаманов

я таких "принцесс" не знаю, хотя допускаю мысль что некоторым мадам с годами ума не прибавляется, а скорее наоборот. Чем выше себе девушка ставит цену, тем выше требования к кандидату, снизьте эту планку и увидите - как все встает на свои места, будет и муж и дети и до 35 ждать не надо, нужно уметь "показать" таким "мечтательницам" чего они то сами стоят и спустить с небес на землю, если уж у самих не получается)

Владимир Куварин

превращаются в злых колдуний

Храпская Юлия

"принцесса", как и "королева" это образ мышления, образ жизни.. . они ими остаются независимо от семейного положения.. . не каждая "принцесса" или "королева" ждет эдакого "мачо" красивого, богатого, сексуального, спортивного, на хорошем авто, с квартирой или домом, занимающую хорошую должность.. . тот, кого вы описали может и не быть "принцем"... а она ждет того, кто отвечает её внутренним установкам.. . ждет того, с кем жизнь будет полётом мечты и на одной волне.. . не дождавшись может остаться одна, но при этом не будет ощущать себя несчастной...

З* Светлана

Уходят жить к гномам, в надежде что принц их отыщет ))

Ольга Беляева

А вообще что становится с теми красавицами, что были в 18-25 лет? Глядишь вокруг и видишь теток. Что происходит с красотой? Длинными ногами, крепкими попами, личиками и глазками?

Марина Заборовская

Надо не за прынца замуж выходить, и будет вам счастье... .