Игорь Гладун

Какая должна быть принцесса для вас???? А то принцев жду)

Юленька Скромница

Мне подойдет любящая меня простолюдинка.

Сергей Денисов

Я не принц, зачем принцесса ?

Ася

Она должна быть на кухне хозяйкой, в постели проституткой, в гостях королевой, но не со смещением цикла: на кухне королевой, в постели хозяйкой, в гостях проституткой!!!

Св
Светлана

внешность... манеры... воспитание... по женски мудрая... любящая детей... верящая в любовь... уверенная... самодостаточная... с характером)... разносторонне развитая... женственная, чувственная... и....