Игорь Вакуло

Принцы? Исковерканные сказки?

Собственно после постоянных былин на распев, про принцев на белом коне, навеял вопрос дамам.... а собственно где ваши пол царства в приданное и папа король, как положено в сказках? Всяких золушек в пример не ставить, это забугорские сказки, а мы в России живём, у нас сказки другое вещают.
Это в каких таких у нас русских сказках, принц за простушкой гоняется? Как минимум только за колдуньей, которая наколдует хоть целое царство.
По-моему, америкосы изобрели гениальный план, они десятки лет отравляли нашим девочкам мозг сказками про золошку и прочие, а теперь они выросли и требуют от нас, русских мужиков, забугорщины) Разваливают социум, так сказать, холодная война прям.... ядерное оружие курит.
Предлагаю вернуться в истокам- если вы принцесса с приданным, вам повезло. За вами приедет Иван-дурачёк на печи, сходит туда, не знаю куда и принесёт то, не знаю что. Ну а если вы из "народа", тогда сидим дома, варим каши и довольствуемся своими мужчинами без белых коней.

п. с. Надеюсь моя девушка этого не прочитает))

Andrey Agafonov

вот те, которые принца ждут, обычно и остаются у разбитого корыта)))))

Олеся Казарина

Принцы-то есть, только принцы и принцессы настолько изъедены ржавчиной в душе своим "троном", что жить с ними невозможно. Если вам охота быть зависимыми от таких людей-пожалуйста. А мы-обычные люди, гуляем под теплым дождем с девушками без зонтов и лимузинов-и счастливы))) ) А вы-ждите принцев и принцесс!