Регина Лукьянчук Шуран

Жил был принц, который однажды спросил прекрасную принцессу... (внутри)

Жил был принц, который однажды спросил прекрасную принцессу:
- ты выйдешь за меня замуж?
Она ответила:
- ..нет.
И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку,
каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в хлам,
и смотрел каждый вечер футбол, и раскидывал носки по дворцу,
и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок и подружек,
и пел в душе, и пердел, когда ему вздумается,
и громко рыгал и чесал себе яйца... .
Конец!!! .

Ан
Анна

Она как чувствовала, что не вышла за такого. У женщин же интуиция!

Илья Бузенков

А на хрена он спрашивал-то?

Людмила

ну ты и сказочник
нужно пол царства оттяпать у него - тогда инфаркт и конец... .
так что она сказала - Да !

Альберт Пак

это ещё не конец истории... чесал он там себе, пил, гулял, трахал, круто ему было... и вот... 60 лет... импотенция) уже не трахает... и чесать не охота... пить уже не в радость, а тупо привычка... да и друзья уже не те... одинок, без жены и детей, воды подать некому... а принцесса нашла себе простого парня, сейчас уже ей лет 50, муж, дети, счастлива и смеётся над этим прЫнцем неудачливым)

Алла *******

Это ты сам СОЧИНИЛ, СКАЗОЧНИК ТЫ НАШ!!!