Алексей Богдюн

Почему страшно начинать новые отношения ?

Елена Арсеньева Арсеньева

Потому что бояться снова разочароватся в человеке которого любят. Бояться быть брошенными, бояться, что с ними буду играть.

Ольга Мезенцева

Независимое исследование ТИПИЧНЫХ ОШИБОК женщин при построении личных отношений с мужчиной . Как показали результаты -- это БЕЗДЕЙСТВИЕ и БОЯЗНЬ РАЗОЧАРОВАНИЯ, основанная на предыдущих неудачах . " Я фаталистка, мой мужчина найдет меня сам " , " Подходящих мужчин не осталось : либо они женаты, либо их интересует только секс " , " Сколько я ни пробовала -- отношения не складывались, я не готова РАЗОЧАРОВЫВАТЬСЯ и не хочу, чтобы мне снова было больно " ---вот типичные установки .Специалисты рекомендуют ИЗБАВИТЬСЯ от подобных мыслей, сменив их на позитивный настрой .-- ЧЕТКО СФОРМУЛИРУЙ СВОИ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О ПАРТНЕРЕ, они обращают внимание так же и на тот факт, что сегодня около 60% отношений начинаются с общения в Интернете, и советуют ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на сайте ЗНАКОМСТВ .Наконец, советуют ПОЧАЩЕ ВЫХОДИТЬ ИЗ ДОМА и по ВОЗМОЖНОСТИ РАСШИРЯТЬ КРУГ ОБЩЕНИЯ ,

Sitora Vip =)

В ошибках прошлых отношений не разобрались

Юляша Чернецова

я уже переболела. и все перегорело.

Виктория Лапатина

видимо прошлое еще не атрофировалось, раз страшно и прошлые, скорее всего были - НЕ АХТИ

Дмитрий Разумов

да не страшно просто уже не знаешь с чего разговоры начинать а самое главное с кем

Юлия

Странно! Может подсознательно распространяете отношение к одному человеку на всех остальных и боитесь повторов негатива?

Василий Матуль

Страх повторной неудачи. Но какими будут будущие отношения знать заранее нельзя, можно лишь придумывать. А если хорошо придумать, то реакция на придуманный страх будет такая же, как и на реальный.

Alisher Todgikhanov

Это не интересует.... другие цели...

Александр Кузнецов

боязнь быть отвергнутым

Юрий Люлин

та нет не страшно

Дима Дима

Прошлое не отпускает