Алексей Щелкачев

начал общение с девушкой

начал общение с девушкой и вскоре у нее в статусе появилось, что у нее есть друг (милый) , но мне она о нем не хочет рассказывать, мол я его не знаю и т п, что это значит, может она имеет ввиду меня?

Александр

Дружи с ней в реальности, все узнаешь и увидишь.

Виктория Кулакова

смотря как вы общались

Василий Лукьянов

или пытается отшить, что вероятно или интригует чтобы ты бегал за ней как ненормальный) а вообще мысли девушек-это потемки) и мало кому дано познавать все это)

Юлия Забелло

все может быть