Darya Karlyuk

Как начать общение с девушкой?

Как начать первое общение с незнакомой девушкой? Как себя при этом вести? На какие темы говорить в самом начале?

Ее Е

Спрси Готовить умеешь? Это главный вопрос....

Вячеслав Морозов

Иди гуляй по нету. Всё уже есть давным давно.

Ха
Хариша

Не в коем случае не начинай с "привет, как дела? " это примитив! Сразу ты в её глазах пятиклассником будешь! Чувак я не могу так точно говорить как тебе начать, всё зависит от того какой ты человек, какой у тебя характер, а то ты скажешь -добрый день и. т. п, а при встрече - приветик бэйба, хз в каждом случае своё...попробуй поднапрячься, тебе главное ща не как то себя супер приподнести, ты это при встрече сделаешь... сначала просто напиши "привет",она тебе ответит, а там и погонишь!

Оксана Салистая

Сначала пенис покажи, вдруг она с тобой встречаться не захочет.

Ал
Алсу

Подходишь, хлопаешь её по попе и орешь - будешь со мной трах.. ца? !
...Девять раз получишь по морде, зато каждая десятая - твоя!;)))

Павел Басов

Обычно всё начинается с знакомства . Потом нужно найти что у вас общего.
А потом всё спасёт либо алкоголь либо общение!