Елена Куликова

как начать общение ???

мне нравится одна девушка я с ней не знаком но я ее часто вижу, и я знаю что я ее симпатичен, она меня добавила в друзья вк но вот не знаю как начать, не хочу все испортить, что ее можно написать ???

то что надо написать привет я и сам догадался )))

Григорий Шумилкин

Да, правда напиши ей, расспроси у неё о её предпочтениях в музыке, кино и всё такое, напиши ей сам, что ...не знаю... был недавно в кино на каком нибудь фильме, спроси у неё любит ли она такие фильмы или нет.. . ты главное начни, если она разговорчивая и ты её реально интересуешь, то обязательно поддержит разговор.... не робей, пиши ей!!!

Svetlana Starikova

Попробуй написать привет.

Бахтиёр Бакоев

напиши привет, пообщайтесь, пригласи куда-нибудь или погулять

Андрей Овчинников

кароч лудше всего с ней заговорить потом пригласить в кафе, ресторан или куда ещё потом дари ей подарки больше проводи с ней время

Дима Тишкин

Вот когда ты ее видишь, подходишь и говоришь - привет, куда идешь? Давай погуляем. Или еще какую-нибудь фигню. Будь мужиком, она ведь всего лишь девочка, обычный человек, незачем ее так бояться.

Ты испортишь все если будет как лошара сидеть в этом контакте и париться над каждым словом! Скажи себе - Я МУЖИК и идите на .уй! Я уж так и быть осчастливлю эту девушку)))